Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pricex  
Форум » Разные направления » Кино и ТВ » Повелитель стихий / The Last Airbender (Истинный АВАТАР) (Фильм с 8 июля (в 3D))
Повелитель стихий / The Last Airbender (Истинный АВАТАР)
xm-moddingДата: Среда, 23.06.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Повелитель стихий / The Last Airbender
«Последний из рода рискнёт всем ради человечества»

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения, семейный, военный
Продолжительность: 01:43:00



Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Клифф Кёртис, Никола Пельтц, Ноа Рингер, Джессика Андрес, Сейшелл Гэбриел, Шон Тоуб, Рэндолл Дак Ким, Ди Брэдли Бейкер, Али Кхан, Аасиф Мандви


Описание: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.


Мировая премьера: 2 июля 2010
Релиз на DVD: Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-ray: Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»


[cut=Знаете ли вы, что...]Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» ( Avatar: the Last Airbender). Однако, задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».
Ноа Рингер, исполнитель роли Аанга, получил главную роль к фильму, пройдя интернет-кастинг. Он отправил видео со своим исполнением Тэквандо на DVD и был утвержден.
Ввиду того, что Ноа Рингеу 12 лет, ему запрещено проводить на съемочной площадке круглые сутки, создатели фильма прибегнули к трюку, взяв еще одного мальчика с похожим телосложением, поэтому в некоторых кадрах стоящего спиной Аанга будет исполнять некий Эрик Джуэл.
Режиссер целенаправленно сделал некоторых героев эпопеи старше с целью увеличения целевой аудитории фильма.
По сценарию комета Созена будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале.[/cut]


[cut=Скриншоты:]picpicpicpicpic[/cut]


Трейлер:
[player]http://trailers.kinopoisk.ru/trailers/flv/417855/kinopoisk.ru-Last-Airbender-The-55053.flv[/player]





P.S.
Изначально когда слышал что выйдет Аватар, то думал что Камерон снимает по мультсериалу свой фильм, а оказалось он от балды написал свой сценарий! И для меня его Аватар это псевдо-аватар!
Повелитель стихий - это истинный Аватар, Камерон всего лишь украл название, вот гад!
Мультсериал мне очень нравился, и ждал когда выйдет фильм!
Но фильм будет классным и тем более в 3D, так что эт по-любому будет для меня IMAX, если к 8 числу успею приехать у Москву!
Хочу на премьеру!


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
PricexДата: Среда, 23.06.2010, 20:18 | Сообщение # 2
VIII уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (xm-modding)
Камерон всего лишь украл название

Вообще-то слово "аватар" не является собственностью одноименного мульта, поэтому его может использовать любой человек в своем творчестве.
Quote (xm-modding)
вот гад!

А вот это правда!!! Кто еще может снять фильм, который ничего особого в себе не несет, и при этом его называют шедевром киноиндустрии (я про "Аватар").
Quote (xm-modding)
Но фильм будет классным и тем более в 3D

Я надеялся, что фильм будет классным, но мне кажется ни один из актеров не подходит на свою роль, и вообще Шьямалан переписал весь сюжет мульта, что мне не очень понравилось. Но фильм я еще не видел, потому пока не могу с точностью сказать, что он провальный.


 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Среда, 23.06.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Pricex, также как и Принц Персии

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
coolreyoДата: Четверг, 08.07.2010, 11:39 | Сообщение # 4
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред а не фильм...
 
Радио нашего сайта
AndreйДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:54 | Сообщение # 5
I уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поглядел фильм не очень
 
Радио нашего сайта
bykotofffДата: Четверг, 04.08.2011, 21:07 | Сообщение # 6
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БррРрррр аж мурашки по коже от такого((((( Анимэ должно оставаться анимэ
 
Радио нашего сайта
borecДата: Вторник, 09.08.2011, 11:53 | Сообщение # 7
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще лучше в японии
 
Радио нашего сайта
Форум » Разные направления » Кино и ТВ » Повелитель стихий / The Last Airbender (Истинный АВАТАР) (Фильм с 8 июля (в 3D))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: